Hauser hat eine Tour geplant :
Treffpunkt: Grafenmühle
Abfahrt 11.oo Uhr
Über Haltern zum Schiffshebewerk in Waltrop ( Pause )
Weiter über Selm nach Nordkirchen, Senden, Appelhülsen nach Nottuln.
Wir werden von Appelhülsen Richtung Buldern fahren, und von da aus über Rorup, Lette nach Gescher zur Route 67.
Dort ist dann Tourende, oder es geht zurück zur Mühle.
Tourlänge 155, bzw. 200 KM
Es fahren noch mehrere Chopper-Foren mit .
Gruss
IceMan